Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1
Версия для слабовидящих
RU
Режим работы: 08.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

Новости

❗️С 5 по 9 декабря в Министерстве финансов Ульяновской области пройдёт двенадцат...
02.12.2022

❗️С 5 по 9 декабря в Министерстве финансов Ульяновской области пройдёт двенадцат...

❗️С 5 по 9 декабря в Министерстве финансов Ульяновской области пройдёт двенадцатая «Неделя антикоррупционных инициатив»!

☝🏻Что готовим?

🔹Запустим единую антикоррупционную
горячую линию - тел. 73-57-95, 73-61-25

🔹Приглашаем пройти соцопрос на сайте регионального Минфина «Что по вашему мнению, могло бы являться препятствием коррупции в Министерстве?»

🔹Приглашаем принять участие в интернет-акции «Честный регион – достойное будущее!»

🗓 5 декабря с 14.00 до 17.00 - «Прямая телефонная линия» по вопросу разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

🗓 6 декабря - семинар на тему «Интересные факты о коррупции» для студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова.

🗓 5,7 и 8 декабря пройдут консультации по финансовой грамотности для членов семей мобилизованных  в Павловском, Базарносызганском, Новоульяновском районах.

🗓 7 декабря - тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции,  законодательства о закупках, антимонопольного законодательства среди государственных гражданских служащих и работников «Областного казначейства».

🗓 9 декабря - заседание рабочей группы по противодействию коррупции в Министерстве финансов Ульяновской области с подведением итогов проведения «Недели антикоррупционных инициатив».


Ссылка на статью
Назад

Задать вопрос