Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1
Версия для слабовидящих
RU
Режим работы: 08.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

Новости

#ФинСобытия 

✅ Ульяновским предпринимателям расскажут о возможностях краудфинан...
31.10.2022

#ФинСобытия ✅ Ульяновским предпринимателям расскажут о возможностях краудфинан...

#ФинСобытия

✅ Ульяновским предпринимателям расскажут о возможностях краудфинансирования

🔹09 ноября 2022 года состоится круглый стол по теме «Развитие краудфинансирования как альтернативного инструмента инвестирования и привлечения средств». Организаторы – Отделение Ульяновск Волго-Вятского ГУ Банка России и Союз «Ульяновская областная торгово-промышленная палата».

✔️Представители бизнеса региона смогут получить консультации экспертов по актуальным вопросам развития краудфинансирования в стране и регионе, узнать о возможностях и порядке привлечения средств и инвестирования на инвестиционных платформах, преимуществах и мерах государственной поддержки краудфинансирования, получить информацию о практике привлечения и размещения средств посредством краудплатформ.

🔹В круглом столе примут участие эксперты Банка России, Ассоциации операторов инвестиционных платформ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, представители операторов инвестиционных платформ.

✅Приглашаем на мероприятие, которое состоится 09 ноября 2022 года в 11:00 в очном формате на площадке Союза «Ульяновская областная торгово-промышленная палата» по адресу: г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 19.

❗️Подключиться к круглому столу также можно по ссылке https://v.tpprf.ru/c/8048035926

#ульяновскаяобласть #минфин73 #финграм #финграм73 #fingram73 #финансоваяграмотность


Ссылка на статью
Назад

Задать вопрос