Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1
Версия для слабовидящих
RU
Режим работы: 08.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

Новости

Проведены вебинары «Финансовая безопасность и мошенничество» и «Банкротство физических лиц»
25.11.2021

Проведены вебинары «Финансовая безопасность и мошенничество» и «Банкротство физических лиц»

Министерством финансов Ульяновской области в партнерстве с Федеральным методическим центром по финансовой грамотности взрослого населения - Институтом финансовой грамотности Финуниверситета проведены вебинары на темы «Финансовая безопасность и мошенничество» и «Банкротство физических лиц».

Валерий Бабич — заведующий сектором информационно–аналитического обеспечения и визуального контроля отдела безопасности Отделения по Ульяновской области Банка России затронул такие важные для населения вопросы: как не попасться на уловки финансовых мошенников, если вам пришлось с ними столкнуться, какие типичные приемы применяют мошенники, способы защиты от онлайн-мошенников, примеры из практики.

Руководитель группы по работе с физическими и юридическими лицами (Сурский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Миссаль рассказала об основных условиях и критериях банкротства, привела примеры из личной практики.

Слушатели на семинаре узнали о преимуществах оформления банкротства через государственный орган, а именно о безопасности такой процедуры для клиента.

Мероприятия посетили более 100 человек.




Ссылка на статью
Назад

Задать вопрос