Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1
Версия для слабовидящих
RU
Режим работы: 08.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

Новости

17.08.2021

С 24-29 августа в дистанционном формате пройдет Всероссийская профориентационная каникулярная смена "Волонтеры финансового просвещения".

С 24-29 августа в дистанционном формате пройдет Всероссийская профориентационная каникулярная смена "Волонтеры финансового просвещения".

Принять бесплатное участие могут обучающиеся 5-11 классов.

Основные направления смены:

✅ Образовательный трек
проведение онлайн-уроков для учащихся 8-11 классов по направлениям: «Базовые основы финансовой грамотности финансовой безопасности школьников», «Цифровая грамотность», «Поддержка проектов талантливой молодежи», «Волонтерская деятельность в контексте устойчивого развития», «Управление проектами в финансовой сфере».

✅ Проектный трек
организация и проведение онлайн-хакатона для смешанных команд школьников 8-11 классов по направлениям: «Финансовая грамотность»; «Предпринимательство»; «Зеленые финансы»; «Волонтерские проекты».

✅ Игровой трек
организация и проведения серии мастер-классов и деловых игры для школьников 8-11 классов и школьников 5-7 классов.

✅ Конкурс
в рамках Всероссийской профориентационной каникулярной смены «Волонтёры финансового просвещения» по номинациям: «Финансовая грамотность и финансовая безопасность»; «Предпринимательство»; «Зеленые финансы»; «Волонтерские проекты».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Ассоциации развитии финансовой грамотностиhttps://fincubator.ru/lp/summer_camp?fbclid=IwAR3dIxZ..

#ульяновскаяобласть #минфин73 #финграм #финграм73 #fingram73 #финансоваяграмотность #арфг




Ссылка на статью
Назад

Задать вопрос